Главный офис находится по адресу:
г. Воронеж, ул. Кривошеина,
д. 13, оф. 203

Тел.: +7(473)228-66-02
Viber / WhatsApp: +7 952 558 89 89
Skype: webfederation
E-mail: sale@webfederation.ru

Предположим, что пользователь уже имеет готовый сайт. Его детище отвечает всем его требованиям, запросам. Но стабильности в количестве посетителей нет, не удается выйти на желательный уровень. В поисках причин находится одна из проблем - не хватает запоминающегося логотипа.

Логотип является отличительным знаком, который по задумке должен просто врезаться в память человека. Поэтому создание привлекательного начертательного знака будет первым шагом на пути в привлечении постоянных посетителей. Отказаться от этого рекламного средства - означает заранее обречь свое творение на весьма неприятные последствия. Допустим, что посетитель зашел на сайт. Побродил по нему, изучал информацию, что-то даже отметил для себя. Но в памяти останется в основном лишь тематика да заголовки парочки статей. Вряд ли человек вернется, потому что возможность спустя некоторое время отыскать эти страницы будет очень невелика.

Оптимальный вариант логотипа должен отвечать очень серьезным требованиям. Даже их перечисление может сразу отпугнуть обывателя от дальнейшего воплощения задумки в целом. Поэтому лучше доверить создание своего отличительного знака рукам профессионалов. Удачное и правильное сочетание таких пунктов как фирменный стиль,наличие названия, оригинальная картинка уже дает некую гарантию, что сайт обретет логотип, превращающий красивое изображение в стильный признак для адреса. В первую очередь человеку запоминается изображение со вписанным названием. В будущем поисковая система при запросе сразу выдаст желаемые страницы. Согласитесь, это уже практически полдела выполнено. Доверив профессионалу подбор фирменного стиля и названия сайта, точно не придется кусать локти, получая насмешливые комментарии по поводу "деревенского" подхода к делу.

Наилучший вариант разработки дизайна - профессионал выполняет комплексный заказ, постепенно воплощая в жизнь большой проект. Разрабатывая "с нуля", специалисту удастся учесть все нюансы, малейшие детали, чтобы гарантировать постоянство и объем посетителей. Статистика показывает, что виртуальный мир насыщен работой с изображениями. Это очень важный момент. Ведь в онлайн-режиме посетителем сайта информация воспринимается прежде всего визуально. Поэтому простейшее решение проблемы недостатка посещений - сделать портал запоминающимся для нескольких десятков человек. Тогда в скором времени можно будет наблюдать резкое увеличение и стабильность переходов.